Как правильно написать апелляционную жалобу в Верховный суд, если родители не ухаживают за детьми?

мать детей в течении 4 лет не смотрела за детьми, не содержала, не воспитывала, одного ребенка направилив реабилитационный центр откуда отец ребенка не хочет забрать. сам отец не курит, не пьет, работает. нет жилья собственного, но за детьми не смотрит, не контролирует. районный суд отказалв исковом заявлении. как написать апелляционную жалобу

, Анна, г. Верхоянск
Ирина Голева
Юрист

для правильного ответа на ваш вопрос необходима дополнительная информация, какой был иск, какой суд вынес первое решение и когда, подавалась ли апелляционная жалоба если да то когда рассмотрена, вообще нужна полная картина движения вашего дела