Как оформить утилизацию автомобиля, если я собственник 2/3 доли, а с другим собственником нет связи?

У меня после смерти отца и матери унаследовано две трети доли автомобиля. В ГИБДД автомобиль не перерегистрировался. Я хочу его утилизировать. Одна треть автомобиля принадлежит брату. Брат не гражданин России и скорее всего в Россию он никогда не приедет и у меня нет с ним связи.

Уточнение от клиента

Свидетельства о праве наследования есть:

- у меня одна треть от отца и одна треть по завещанию от матери;

- у брата одна треть после смерти отца.

, Игорь, г. Липецк
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
У меня после смерти отца и матери унаследовано две трети доли автомобиля. В ГИБДД автомобиль не перерегистрировался. Я хочу его утилизировать. Одна треть автомобиля принадлежит брату. Брат не гражданин России и скорее всего в Россию он никогда не приедет и у меня нет с ним связи.
Игорь

Здравствуйте Игорь, поясните пожалуйста, а свидетельство о праве на наследство в отношении этого автомобиля вы уже получили?

Если получили, то для утилизации достаточно Вашего заявление в ГИБДД