Как решить проблему натянутых отношений с начальством?

Здравствуйте. Подписвал документы о неразглашении информации. Поэтому в общих чертах. В виде наказания за низкие показатели результативности начальник хочет поручать всяческие дела например протирать убираться и тому подобное а ещ1 выставить фото на доске позора. Это оскарбление ищу помощи

, Ринат, г. Москва
Александр Олегович Артемов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Все просто, поднимаете показатели в работе, и заставляете начальника себя уважать этим. Либо просто увольняйтесь.

с уважением.