Можно ли выписать человека из подаренной квартиры?

Здравствуйте. Подскажите, можно ли выписать человека из подаренной квартиры, если в договоре есть пункт "с правом проживания". Но он не даритель.

, Сергей, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО Перспектива", г. Екатеринбург

Уточните, кому по договору дарения предоставлено право проживания — дарителю или всем, кого он укажет?

Сергей
Клиент, г. Москва

племяннику, который был прописан до дарения. Он не являлся собственником, при приватизации написал отказ.

Вы хотите выписать его согласно его пожеланию или против его воли?