Сколько стоят услуги подачи и введения дела в суде о пропуске срока на наследство?

пропустили срок на наследство ( авто ) времени нет заниматься самому . машиной пользуюсь . прописан был вместе с умершим (отец) остальные прописанные вместе не претендуют .

, Сергей Эгерт, г. Сургут
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Ну это вам надо в своем городе узнать у практикующих юристов, сколько они берут за свои услуги подобного рода.