Получение согласия собственников жилых и нежилых помещений на обустройство входной группы помещения

получение согласия собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома на обустройство входной группы переводимого помещения,как выглядит согласие собствеников

, Артур, г. Крымск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Артур!

получение согласия собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома на обустройство входной группы переводимого помещения, как выглядит согласие собствеников
Артур

Вам нужно провести общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме. Оформляется оно протоколом общего собрания. Проводится в очной или очно-заочной форме. Если не удалось провести собрание в указанных формах, то нужно проводить заочное собрание.

Желаю удачи!

Артур
Клиент, г. Крымск

мой случай,я владелец двух квартир в четырех квартирном доме,могу ли я провести бес собрания(просто дать обяьвленние в газете)спасибо

мой случай, я владелец двух квартир в четырех квартирном доме, могу ли я провести бес собрания(просто дать обяьвленние в газете)спасибо
Артур

Если вы при обустройстве входной группы затрагиваете общее имущество дома, то нужно проведение собрания и по другому никак не сделать это.

Желаю удачи!