Неспокойные соседи и время проведения строительных работ в праздничные дни

В праздничные дни со скольких до скольких можно проводить строительные работы в частном секторе. Наша стенка спальни выходит к ним во двор и окна с их воротами. Слышимость ,как будет то они у нас дома все делают.

, Севиль Эдуардовна, г. Пятигорск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Севиль Эдуардовна!

В соответствии с Законом Ставропольского края от 28.12.2010 № 117-кз «О некоторых мерах по обеспечению тишины, покоя граждан и общественного порядка» ремонтные работы, нарушающие тишину, в частном секторе нельзя проводить с 20.00 до 8.00.