Могу ли я вернуть деньги, если они были перечислены на банковскую карту мошенника?

Добрый день! Я стала жертвой мошенничества в интернете. Одной женщиной была создана группа, где были большие скидки за товар, там были созданы, какие гарантии, как ухаживать за товаром и т.д. Я ещё поинтересовалась у одной девушки из отзывов, она ответила, что сама получила товар и была очень рада. Оплатила за доставку товара на карту Сбербанка - 05 сентября 2555 руб., потом 09 сентября 2330 (вместе 4885 руб.) , а через некоторое время, меньше недели удалила страницу и девушка с которой я переписывалась, ограничила доступ.

, Колчанова, г. Пермь
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию, сделайте сканы страниц, возьмите чеки об уплате.Отдел «К» занимается мошенничеством в сети интернет

Колчанова
Клиент, г. Пермь

Большое спасибо!