Имеют ли право меня выселить из общежития, в котором я зарегистрирован, если обучение не окончено?

Здравствуйте, я обучаюсь на очной форме обучения и зарегистрирован здесь по месту пребывания в общежитии. Сейчас меня выгоняют с общежития. Зарегистрирован я до 2О18 года. Сейчас меня выгоняют с общежития и говорят что бы я искал где буду жить. Могу ли я обратиться в какие-либо органы (полиция или ещё куда-либо)? Просто насколько я слышал, что так как я там зарегистрирован, никто меня не может выселить пока я учусь. Так ли это? И подскажите что делать в этой ситуации?

, Андрей, г. Зеленогорск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Андрей!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с Правилами проживания в общежитии, принятыми в Вашем образовательном учреждении.