Как избежать ареста имущества, если должник является собственником квартиры?

Вот вы тут пишите, что до прихода приставов должника надо выписать из квартиры, а если он собственник? Но прописана вся семья, и жена, и сын, прописаны все, но он, Тоесть должник собственник! Какой толк будет если он выпишится?

, Жанна, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Жанна. Кто и где так пишет? И какой толк вы ожидаете?