Что делать, если арестовали карту с детским пособием?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать? Я в декретном отпуске. Сп арестовали банковскую карту на которую перечислялись ежемесячные пособия на ребенка.

, Альфия, г. Казань
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Пристав, производя арест, не знает, что это за деньги и на что они идут. Вам необходимо, взять подтверждающие тому документы и через приемную передать приставу.