К моему номеру привязалась чужая карта, не моя. Что делать?

Здравствуйте. К моему номеру привязалась чужая карта, не моя. Что делать? Приходят все действия владельца той карты ( зачисление денег и снятие). Пишет что заходят в сбербанк онлайн. Могут снять ли с моих карт деньги? Вот фото как это все происходит

  • JoPv386fBjA
    .jpg
  • z7r1D-vskmk
    .jpg
, Марина Леонидовна Козлова, г. Сыктывкар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Время играет не на вас. поэтому срочно обратитесь в сбербанк по горячей линии.