Как оспорить лишение прав по ст.67 ч.1, если права необходимы для перевозки опекаемой мамы, являющейся инвалидом?

Здравствуйте .неделю назад остановили сотрудники гибдд проверили в/у по базе данных и оказалось что оно два месяца назад приостановленно суд приставами .я пришол к суд приставам и предоставил документы я что я являюсь опекуном своей мамы инвалида 1группы.написал заявление в заявлении указал что мне в/у не обходимо для доставки мвмы инвалида в больницу и обратно.суд приставы расмотрели мое заявление и отказали мне в возрате в/у .мотивируя тем что мама находится под моей опекой а не является моим иждивенцем так как получает пенсию и инвалидность.а в статье 67ч1 в третьем пункте написано что не могут меня лишить.что делать чтоб отменить решение суд приставов об отмене лишения в/у

, Евгений, с/с. Березовский
Андрей Левин
Юрист

Приветствую. Если Вы сможете доказать факт того, что Ваша мать находится на полном содержании у Вас или получает от Вас помощь, которая является для нее постоянным и основным источником средств к существованию, тогда сможете снять запрет на право управления ТС.