Могу ли я с категорией В идти работать проводником поезда в компанию РЖД?

Здравствуйте, скажите пжл я получил военный билет с категорией В , могу ли я имея эту категорию идти работать проводником поезда в компанию РЖД, спасибо за ответ

, максим, г. Калининград
Валерий Никитин
Юрист

Да разумеется. Вы можете трудоустроиться проводником при наличии определенных знаний и навыков. Водительские права в данном случае большого плюса Вам не добавят.