Удостоверила своей подписью копию недействительного документа без умысла

Работаю в сфере предоставлении услуг. по невнимательности удостоверила своей подписью копию недействительного документа, без умысла что за это грозит

, ольга, г. Краснодар
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Наличие и объем Вашей ответственности зависит от полномочий, воздоженных на вас и прав и обязанностей, которые предоставил документ, который вами заверен