Что необходимо для оформления законного денежного оборота на территории России?

Здравствуйте.

Наша фирма зарегистрированна в Венгрии. Планируем открыть интернет магазин направленный на Россию. Хотелось бы уточнить, что необходимо для оформления законного денежного оборота на территории России.

Если налогооблажению не подлежит фирма в Рф, есть уже русский сервер для хранения данных гражданин Рф, то конкретнее каким требованиям должен соответствовать интернет-магазин? (информирование клиентов итд.) Заранее благодарю.

Александр

, Александр, г. Москва
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва
Если налогооблажению не подлежит фирма в Рф, есть уже русский сервер для хранения данных гражданин Рф, то конкретнее каким требованиям должен соответствовать интернет-магазин?
Александр

Александр, здравствуйте, не очень понятно, о какой фирме в РФ идёт речь. Подробнее укажите схему работы, если необходима более подробная консультация

по поводу интернет-магазина посмотрите статью www.ensocompany.ru/publication/trebovaniya-zakonodatelstva-k-internet-magazinam/

Александр
Клиент, г. Москва

Здравствуйте Екатерина, спасибо за ссылку. Более менее уже стало понятно, каким требованиям нужно соответствовать венгерской компании, чтоб делать продаж через и-м в России. Наш и-магазин планирует экспортировать в Россию и продавать косметические изделия(шампунь) и один биоактивный напиток. Обязательно зарегистрировать и шампуни и бад? как это делается?

Огромное спасибо за Ваш ответ.

С уважением, Александр