Как подать на алименты, если я отказывалась от них?

КАК ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ ЕСЛИ Я ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ОТКАЗАЛАСЬ ОТ НИХ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ПО ПРОСЬБЕ БЫВШЕГО МУЖА И ДАЖЕ НАПИСАЛА РАСПИСКУ, ЧТО НЕ БУДУ БОЛЬШЕ НА НИХ ПРЕТЕНДОВАТЬ, НО МОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ СТАБИЛЬНО, А ДОЧКА РАСТЕТ. где он работает не знаю, мы не общаемся.

, Татьяна Сергеевна, г. Смоленск
Юрий Дюпин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Татьяна. Подавайте заявление по месту своего жительства о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Ваша соглашения с бывшем мужем об отказе от алиментов и по форме, и содержанию являются ничтожным.