Как составить претензию к застройщику, за несоблюдение срока сдачи жилого дома по ДДУ?

Прошу Вас направить образец претензии к застройщику "О не соблюдении срока сдачи жилого дома по договору долевого участия" и образец заявления в суд на застройщика, не выполнившего условия договора (не сдал жилой дом в срок, указанный в договоре)

С уважением, Александр

, Александр, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Вы спрашиваете:"Как составить претензию к застройщику, за несоблюдение срока сдачи жилого дома по ДДУ?"

Документы такого рода составляются на платной основе. Поэтому Вам нужно войти в чат к любому юристу сайта Правовед с предложением составить претензию и исковое заявление в суд. Готовыми образцами сайт Правовед не располагает. Их можете попытаться найти сами в сети Интернет. Каждый документ такого рода составляется в соответствии с сложившимися обстоятельствами и условий договора долевого участия.