Что делать, поступила угроза от денежного займа, но мы деньги не брали?

Сегодня 07.09.2016г. примерно в 14.00 моему мужу поступил звонок с номера 89169753289 с угрозой от какого то денежного займа . Это прозвучало примерно так "Вы знаете (такого то человека) ? А он вас знает . Так вот твоя жизнь и жизнь твоей семьи круто изменится ." Что делать ? У нас двое детей и мне страшно . Кто то не отдаёт долги , а отвечать нам ?

, Марина,
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Напишите претензию в этот займ, что Вы не являетесь клиентом и займ не брали. Повторится — пишите жалобу в прокуратуру, указывайте номер мобильного телефона с которого Вам угрожали. Или сразу и туда и туда, так будет лучше.

Удачи Вам!

Марина
Клиент

Спасибо большое .