Как восстановить паспорт, если утерян весь пакет документов?

Добрый день!У меня утерян весь пакет документов(паспорт гр.РФ,СНИЛС,свидетельство о рождении)паспорт получал в Батайске,прописан в Азовском р-оне,а родился в Ростове-на-Дону куда в первую очередь обратиться чтоб быстрее восстановить?

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский

Обратитесь в паспортный стол по месту прописки, они сделают запросы во все необходимые органы и выдадут новый паспорт.