Как правильно подтвердить свои личные сбережения?

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, разобраться в сложном для меня вопросе. Мне нужно предоставить в УФМС справку о доходах, так я проживаю тут уже год. Мне сказали, что если у меня есть личные сбережения, то я могу просто предоставить выписку из банка. Для этотго, как мне объяснили, достаточно открыть счет и положить на него определенную сумму. Личные сбережения у меня есть, но их немного не хватает. Мне готовы занять недостающую сумму, но всего на один день. В этот день я, увы не смогу попасть в УФМС. Скажите пожалуйста, могу ли я положить на счет деньги, взять выписку и снять их. А с этой выпиской приехать в УФМС, к примеру, через пару дней? Не будет ли при подаче документов какой-либо проверки, которая покажет, что именно на сегодняшний день на моем счету меньше требуемой суммы? Заранее спасибо за ответ.

, Татьяна, г. Новомосковск
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

День добрый Татьяна!

Да. вы можете так сделать, главное предоставить в УФМС выписку по счету из банка.