Как вернуть деньги или заменить леджинсы и что для этого надо сделать?

Заказала в интернет-магазине леджинсы.В рекламе оговаривалась цена 860 рублей.При разговоре с консультантом выяснилось,что такая цена при заказе трех штук.(Т.е. двух + третьи - в подарок ) Поскольку размеры у меня нестандартные( Окружность талии - 122 см,а бедер - 126 )особо обговорила размер - не менее 62 го !

Заказ пришел быстро,не прошло и недели, но...Наложенный платеж был на 3090 р.

Хотя изначально разговор шел о 860х3=2580рублях.Что за накрутка в 510 р.???? Почтовые расходы почти 192 р я оплатила отдельно.Это сверх 3090р.!

Но беда не в этом. Прислали трое штанов одни других меньше и самые "большие" -в талии 72 с м!Натянуть я их даже и не пыталась,при максимальной растягивании только 110 см !!! Ну никак не мои 122 !!!! и бирка на них была XL. Остальные - еще

меньше- 68 и 56 см в талии и без каких-либо бирок ! Как вернуть деньги или заменить товар и что для этого надо сделать?

  • GEDC1215
    .jpg
  • GEDC1216
    .jpg
  • GEDC1219
    .jpg
  • GEDC1222
    .jpg
  • GEDC1221
    .jpg
, Татьяна Томашевич, г. Тверь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как вернуть деньги или заменить товар и что для этого надо сделать?
Татьяна Томашевич

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!