Как получить акции на предприятии за маму?

Здравствуйте! Такая ситуация моя мама проработала на предприятии много лет в 1995 ее сократили, она заболела и нам пришлось уехать в Россию к родственикам на лечение в 2004 году она умерла, когда ее сократили то никто не сообщил о выдачи акций от предприятия тем работникам кто работал до 2000 года, вопрос в том могу ли я ( дочь ) получить акции, и как это сделать?

, Ольга, г. Пятигорск
Дмитрий Бранник
Юрист, г. Мурманск

если акции были выпущены, то в порядке наследования. В случае отказа предприятия — обращайтесь в суд