Где найти адвоката для представления в суде, при подаче заявления на условно досрочное освобождение?

добрый день, интересуют услуги адвоката в городе Соликамск. представления осужденного в суде по подаче заявления на условно досрочное освобождение

, Евгений, г. Пермь
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Цена Ваших услуг добрый день, интересуют услуги адвоката в городе Соликамск. представления осужденного в суде по подаче заявления на условно досрочное освобождение
Евгений

здравствуйте,

услуги у каждого адвоката разные и таким образом у Вас немного шансов найти ответ на свой вопрос. Вам стоит использовать иной способ поиска адвоката на данном сайте. Вам нужно зайти в закладку «наши юристы» и, применив фильтр поиска по городу обратиться к выбранному Вами адвокату или нескольким сразу напрямую в чат с интересующим Вас вопросом.

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
услуги у каждого адвоката разные и таким образом
Будовниц Натан

Натан, адвокаты в отличии от юристов, услуги не предоставляют, запрещено законом.

Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 02.06.2016) «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката
Вам нужно зайти в закладку «наши юристы» и, применив фильтр поиска по городу обратиться к выбранному Вами адвокату или нескольким сразу напрямую в чат с интересующим Вас вопросом.
Будовниц Натан

Совет абсолютно правильный.