Можно ли вернуть ванну с гидромассажем, после устранения завоздушивания, если меня не устраивают условия эксплуатации?

приобрела ванну с гидромассажем в Леруа Мерлен. при установке ванны произошло завоздушивание системы гидромассажа(при случайном нажатии пуска насоса в отсутствии воды). Ванна на гарантии. в сервисном центре заявили, что это не гарантийный случай и устранение завоздушивания стоит 3 тыс, также разьяснили как сделать это самостоятельно. Кнопка пуска насоса находится в централтном месте ванны, где велика вероятность случайного нажатия. У меня двое маленьких детей, ситуацию со случайным нажатием предотвратить не удастся. Для снятия завоздушивания необходимо полностью выдвинуть ванну для доступа к насосу гидромассажа. При покупке ванны мне не разьяснили данную проблему с завоздушиванием, а при обращении в магазин в данной ситуации консультанты сами консультировались по этому вопросу. Эксплуатация данной ванны для меня не представляется возможной при наличии маленьких детей. Могу ли я сделать возврат покупки после устранения завоздушивания? как это сделать?. заранее спасибо.

, Екатерина, г. Омск
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Екатерина, можно попробовать обратиться с претензией к Продавцу — отказаться от договора и потребовать возврата денег за товар, поскольку вам не была предоставлена надлежащая информация о товаре, чем нарушены ваши права.

Екатерина
Клиент, г. Омск

Уточните пожалуйста

статью, на кот можно сослатьсч

ст. 10-11 закона о защите прав потребителей.