Установление порядка свидания с детьми

Добрый день!!! Ситуация такая: после развода бывшая жена не хочет моего общения с 2 сыновьями. Одному 1 год и семь месяцев, второму девять лет!!! Причем на прямую она не запрещает, а ссылается на то что дети не хотят общаться со мной!!! Когда я последний раз созванивался со старшим он не захотел со мной видится!!! Очень вероятно влияние бывшей жены и тещи!!! Как мне установить порядок свидания с детьми помимо их воли???

, Сергей, г. Тверь
Аксинья Швалёва
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте Серей!

Вам можно обратиться в суд с исковым заявлением о порядке общения с детьми. Порядок будет определен и закреплен в соотвествующие дни и время.

С уважением Швалева Аксинья Андреевна