Если подсудимому в СИЗО в месяц разрешено 2 свидания, будет ли день бракосочетания считаться свиданием?

Здравствуйте, скажите пожалуйста если подсудимому в СИЗО в месяц разрешено 2 свидания. Мы хотим зарегистрировать брак. Будет ли считаться, мое посещение в СИЗО на бракосочетание, за свидание?

, Татьяна, г. Челябинск
Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Уважаемая Татьяна! Нет не будет считаться, Ваше посещение в СИЗО на бракосочетание, за свидание! Таковы правила, тем более, что в СИЗО свидания разрешаются только по разрешению следователя и суда и учету по их количеству как например в ИУ не подлежат!