Застройщик отказывается исполнять условия по выданному сертификату на проведение ремонтных работ

Добрый вечер! При покупке квартиры нам был выдан сертификат на проведение ремонтных работ или получение материала на сумму 135 тыс. руб. Договор с одним юр лицом, сертификат от имени другой компании, предоставляющей ремонтные работы. Написали заявление на получение услуг или материалов по данному сертификату. Игнорируют уже 3 неделю. Что делать?

, Марина, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, нужно видеть ваш договор, чтобы понимать, какие у вас права в данной ситуации, если есть договор, то ремонтные работы должны быть выполнены в сроки, оговоренные в нем, при этом ответственность перед вами несет исполнитель по договору, а кого он уже привлекает для проведения работ, это уже не имеет значение. Присылайте в личку договор, посмотрю, если хотите. Всего доброго