Уведомят ли об открытии в отношении меня исполнительного производства, моего представителя по другому делу?

Добрый день Такой вопрос. в прошлом году судился с мошенниками...у меня появился представитель. занимается этим делом. А сейчас на меня подал в суд банк втб 24 за неуплату. это уже отдельная история. вот хотел узнать Исполнительое производство.... представителся уведомят об этом? или только меня? как бы не хотелось просто. он тоже получит извещение от приставов? или только я? звонить не нужно

, Вячеслав, г. Хабаровск
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день. Представителю по другому делу никто звонить не будет. И извещать его тоже. Не переживайте.

Вячеслав
Клиент, г. Хабаровск

Спасибо большое за ответ