Могу ли в Надыме оформить дарственную на родную сестру квартиру, которая находится в Тюмени?

Здравствуйте, у меня в собственно стиль есть квартиры в Г. Тюмень, проживаю я в Г. Надым , могу ли я в Надыме оформить дарственную на родную сестру квартиру которая находится в Тюмени.

, Анастасия, г. Надым
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

нет. только по месту нахождения недвижимости. Оформите нотариальную доверенность на другого родственника в Тюмени. Он за Вас оформит сделку по дарению.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

да, дарственную можно оформить в любом месте. Она не подлежит нотариальному удостовренеию