Можно ли обменять стекло, если при покупке мы указали неверные размеры?

Здравствуйте.У меня такой вопрос: мы приобрели стекло,но оказалось ,что размеры мы сказали не правильно.Можно ли сделать замену? Отдать это стекло.

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Лаврусевич
Юрист, г. Орел

Добрый день Екатерина! Вы можете это сделать, если продавец пойдет к вам на встречу и по соглашению сторон удовлетворит вашу просьбу. В остальных случаях, если стекло вам передали в соответствии с размерами указанными вами, то нарушений закона со стороны продавца нет, а соответственно и обязанности удовлетворить вашу просьбу по замене на другое стекло у него тоже нет.

Андрей Лосев
Юрист, г. Москва

Законных основания для удовлетворения Ваших требований нет. Попробуйте договортиься с продавцом.