Грохот при вывозе мусора в 7 утра, как можно перенести время вывоза?

Здравствуйте. С контейнерной площадки ежедневно в 7,00 с грохотом вывозятся мусорные баки. Является ли это нарушением Закона Московской области об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области N 9/79-П от 20 февраля 2014 г.

Площадка находится между параллельно стоящими домами. Всвязи с этом, разносится сильное эхо.

Как можно перенести время вывоза? Обращение на сайт ДОБРОДЕЛ не возымело успеха.

, Андрей, г. Химки
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Любой шум кроме природного является нарушением. Вам нужно обращаться в УК и местную администрацию. Желательно коллективно

Андрей
Клиент, г. Химки

Спасибо. Но, от УК в ООО "Лига-Транс" (компанию, осуществляющую вывоз), было письмо с просьбой перенести вывоз на 9,00. Время вывоза так и не изменено, а Администрация города пишет официальные письма, что никаких нарушений нет.