В какой суд подается жалоба на постановление ГИБДД?

В какой суд подавать жалобу на постановление? Жаловался в ГИБДД, прислали копии постановления и протокола и ответное письмо о том, что могу обжаловать в суде. В какой обратиться по гор. Москве?

, Роман, г. Москва
Снежанна Уколова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Что за постановление будете обжаловать?

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается в районный суд по месту рассмотрения дела (ст 30 КоАП РФ).

Срок на подачу — 10 дней с момента получения.