Изменение юредического адрес

Какие документы нужно подать в налоговую инспекцию при регистрации изменений адреса местонахождения организации? нужен договор аренды предоставлять в налоговую?

, Татьяна, г. Барнаул
Ольга Каримова
Юридическая компания "Ава-Кадо Бизнес Групп", г. Омск

При изменении юридического адреса в налоговую предоставляются:

форма Р13001, платежное поручение об оплате гос. пошлины в размере 800 рублей, устав, решение о смене адреса, копия договора аренды и как правило- копия свидетельства о праве собственности.