Можем ли мы участвовать в программе "Молодая семья", если нет собственного жилья и нам по 33 года?

Скажите пожалуйста я и мой муж гражданин РФ,я живу в городе с детства,муж недавно. Официально не работаем сейчас. У нас 2 детей, нам по 33 года. Своего жилья нет. Как нам быть с программой для молодых семей?если устроится к ИП,повлияет?или открыть ИП?или как?

, Ольга, г. Нарьян-Мар
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Как нам быть с программой для молодых семей? если устроится к ИП, повлияет? или открыть ИП? или как?
Ольга

Здравствуйте, уважаемая Ольга.

Дело в том, что Вы имеете право участвовать в программе «Молодая семья», но по достижению 35 лет, Вы будете сняты с очереди. Таким образом, я бы посоветовал Вам не терять время, а подобрать другую программу, которая бы не делала акцент на возрастной критерий.

С уважением, Михаил.