Какую информацию пенсионный фонд предоставляет центру занятости о безработных?

Добрый день.

Какую информацию пенсионный фонд предоставляет центру занятости о безработных, кроме отчислений в пенсионный фонд с з/платы?

, Екатерина,
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Катерина! Между ПФР и службой занятости межведомственное взаимодействие осуществляется также по вопросам о выплате пенсий, назначенных досрочно безработным гражданам и о выплате социального пособия на погребение безработным гражданам.

ПФР предоставляет информацию через систему межведомственного электронного взаимодействия по запросам любых заинтересованных органов для оказания этими органами государственных и муниципальных услуг.

Екатерина
Клиент

Наталия, спасибо за ответ!

А информация о пенсиях по инвалидности?

Это скорее всего, взаимодействие с органами социальной защиты населения.