Как оспорить долги по коммунальным платежам, если я прописана в квартире, но не проживаю там?

Здравствуйте. У меня вопрос. Недавно я узнала,что я на сайте судебных приставов из за долгов по комунальным платежам. Но дело в том,что я в той квартире только прописана,но не проживаю. И в подверждение этого отдавала хозяину квартиры соответствующие бумаги. Как мне теперь быть? Я чужие долги не хочу оплачивать.

, Ольга, г. Хабаровск
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Хозяину квартиры...?

Соответственно Вы имеете право пользования данной квартиры на основании какой либо письменной договоренностей, в которой и содержаться условия оплаты.

Необходимо более детально ознакомиться с Вашей ситуацией и с имеющимися документами.