Как получить подробные сведения по кредиту умершего родственника?

Здравствуйте. Прошло полгода со дня смерти родственника, который взял кредит на большую сумму. Недавно от банка пришло по почте требование о досрочном возврате суммы кредита. Скажите, что мне нужно сделать, чтобы получить подробную информацию по кредиту. Особенно интересует страховка.

, Евгений, г. Макаров
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Прошло полгода со дня смерти родственника, который взял кредит на большую сумму. Недавно от банка пришло по почте требование о досрочном возврате суммы кредита. Скажите, что мне нужно сделать, чтобы получить подробную информацию по кредиту. Особенно интересует страховка.
Евгений

Уточните, вы приняли наследство?