Как сделать перерасчет за коммунальные услуги, если при проверке были внесены неверные показания?

Добрый день, 24.05.2016 г. проводилась проверка домовых счетчиков по использованию электроэнергии. Были внесены неверные показания 25094, в связи с чем образовалась задолженность. Прошу изменить данные показания так как они являются не верными. Верные показания составляют 207399 номер счетчика 109706-05. Фото прилагаю.

, Ярославна, г. Москва
Александр Крохмалев
Юрист, г. Екатеринбург

добрый день Ярославна, обычно в таких ситуациях связываются с управляющей компанией, для начала по телефону и объясняют ситуацию. Если это не помогает, то пишется заявление в управляющую компанию, с просьбой устранить ошибку в показаниях. Прилагаете свои данные, отправляете все по почте. либо отдаете под подпись сотрудника. Дата, время, должность, подпись расшифровка. Обычно управляющие компании идут на встречу и разбираются в сложившейся ситуации. Готов помочь с написанием письма.