как составить договор о совместном использовании объектов инфраструктуры, если никакой совместной инфраструктуры нет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как составить договор с председателем садового товарищества о совместном использовании объектов инфраструктуры. Договор требуется в Сетевую компанию для рассмотрения вопроса о первичном подключении электроэнергии к дачному участку. Никакой инфраструктуры в садовом товариществе нет. Владимир

, Владимир, г. Самара
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Владимир! Договор составляется в простой письменной форме и подписывается сторонами, то есть владельцем садового участка и председателем СНТ в соответсвии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Федеральным законом от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан». В условиях договора Вы вправе установить порядок и условия объектами как сущетсвующей инфраструктуры, так и будущими объектами инфраструктуры.

Владимир
Клиент, г. Самара

Можете написать примерный образец такого договора ?

Конечно. За отдельную плату.