Может ли муж переписать свою часть квартиры, если у него имеется не погашенный кредит в банке?

Здравствуйте! Может ли муж переписать свою часть квартиры, если у него имеется не погашенный кредит в банке с задолженностью?

, Алена, г. Ростов-на-Дону
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если в ЕГРП нет ареста либо запрета регистрационных действий с квартирой (долей), то может.