Молодёжь устроила пикник до утра. Почему нет реакции со стороны полиции?

Обратился за помощью в ночь 14.08.2016. Молодёжь устроила пикник до утра. Первый раз обратился в полицию в 1 ч 30мин тишина.

Вторично по 112 приняли, расспросили вежливо оператор 205 или 250 в 4 утра да ещё в таком состоянии запомнить трудно.

Почему ни какой реакции? или есть другие службы?

спасибо.

Борис Николаевич

, Борис, г. Санкт-Петербург
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

Сообщите об этом факте по номерам горячей линии, либо по телефонам доверия ГУВД! Все звонки фиксируются и записываются. Вы сообщили о правонарушении (нарушении ночной тишины). Обязаны были выслать наряд ППС. В жалобе сообщите время звонка, суть вашего сообщения и отсутствие реакции со стороны органов полиции. Возможно это нарушение со стороны самой службы экстренной помощи. Вы не обязаны среди ночи искать телефон участкового, либо райотдела полиции. Вам должны были помочь единому номеру 112.