Если я получил документ статус беженца, могу ли я через три месяца вернуться на Украину?

Если я только что получил документ статус беженца и устроился на работу в РФ. Я могу через три месяца вернуться на Украину?

, Александр, г. Гуково
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Если я только что получил документ статус беженца и устроился на работу в РФ. Я могу через три месяца вернуться на Украину?
Александр

Можете, но тогда Вы утратите статус беженца.