В каком порядке можно переоформить удостоверение на захоронение?

Удостоверение на захоронение моего отца оформлено на его родную сестру.Сестра

отца умерла в 2010г. могу ли я переоформить захоронение на себя не имея свидетельства о смерти сестры отца ?

, Марианна Прокопова, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Удостоверение на захоронение моего отца оформлено на его родную сестру.Сестра отца умерла в 2010г. могу ли я переоформить захоронение на себя не имея свидетельства о смерти сестры отца?
Марианна Прокопова

Не ясно, кто ее хоронил в таком случае. Скорее весго удостоверение было переоформлено родственниками сестры. Об этом можете узнать в администрации кладбища. Если не было переоформляения, то можно получить в ЗАГСе повторное свидетелсьтво о смерти. если у вас есть на руках свидетелсьтва о рождении отца и его сестры и о ее браке, если меняла фамилию