Какую часть коммунальных услуг я должен оплачивать, если у меня 1/4 жилья в собственности?

Какую часть коммунальных услуг я должен оплачивать,если мы в разводе,у меня 4часть собственности,две у двух дочерей,одна у жены. Плачу алименты!

, Радик, г. Ульяновск
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы должны платить за себя 1/4 и за дочерей, если они несовершеннолетние, за каждую по 1/8, всего 1/2 долю.

Радик
Клиент, г. Ульяновск

А почему за дочерей,если я плачу за них алименты?

А потому, что в СК РФ не сказано, что алименты тратятся на оплату коммунальных услуг.