Можно ли оформить генеральную доверенность на мать,без ее присутствия?

Здравствуйте можно ли оформить генеральную доверенность на мать,без ее присутствия я нахожусь в другом городе. Что для этого нужно какие документы?

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Руслан.

Вы можете оформить нотариальную доверенность на маму без ее присутствия. Для этого Вам нужен Ваш паспорт, копия паспорта мамы.