Возможно ли оформление договора беспроцентного займа в 2016 году?

Ранее мы оформляли договора беспроцентного займа мажду двумя юр.лицами для внесения средств обеспечения заявок и контрактов при участии в электронных аукционах.

А в 2016 году директор заимодавец говорит что "нельзя оформлять беспроцентный договор займа?"

Он прав или ...,

, Анатолий, г. Челябинск
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Анатолий, законодательство в этой части не изменилось. Возможно, директор — займодавец имеет ввиду налоговые или иные последствия.

Желательно уточнить у него. После этого напишите, если понадобятся разъяснения