Проблема с получением счета в банке учредителем ООО

Открыли ООО .Единственный учредитель он же директор и главный бухгалтер ( чистый человек кредитный рейтинг 971 выписка с Эпвифакса ) не можем открыть счет в банке Отказ в 3-х случаях Что делать дальше

Уточнение от клиента

Получили информацию У учредителя есть однофамилец на которого открыто 8 фирм и по этой причине нам отказывают в открытии счета Какие действия можно предпринять чтобы убрать человека из стоп-листов

, Александр, г. Воронеж
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Александр!

Обязать банк открыть счет либо объяснить причину отказа невозможно.

Поэтому выход один — искать банк, который пойдёт навстречу.

Удачи!