Хочу переоформить частный дом с мужа на жену?

Здравствуйте?

Жилой частный дом оформлен на мужа могу ли я оформить дом или половину на себя или на всех членов семьи еще двое детей

, елена, г. Алатырь
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Хочу переоформить частный дом с мужа на жену? Здравствуйте? Жилой частный дом оформлен на мужа могу ли я оформить дом или половину на себя или на всех членов семьи еще двое детей
елена

здравствуйте,

Можете. Но для этого потребуется согласие и участие мужа, поскольку дом сейчас оформлен на него. Или же (если дом приобретен в браке) Вам придется обращаться в суд.