Чем регламентировано проставление штампа РВП на лист формата А-4?

Здравствуйте! получено РВП. проставили его не в нац.паспорт, а на листе формата А-4, все бы ничего, но на листе, в верхней части, не указано, что это вкладыш к паспорту серии... №..... на имя....... Обратились к сотрудникам ФМС, их ответ был таков, что у них это не предусмотрено ( т.е. написание шапочки). Вопрос: чем регламентировано проставление штампа РВП на лист формата А-4 и какие должны быть обязательные реквизиты на этом формате листа. Завтра идти в ФМС, нужно что то решать. А переживаем по такому поводу, вдруг предстоит съездить в страну исхода, чтоб на таможне не было проблем. Заранее спасибо.

Ответ пожалуйста направьте на электронную почту. Если позвоните, не смогу поднять трубку. На связи буду только в пятницу. А ответ нужен сегодня, так как завтра сыну надо посетить ФМС по этому вопросу.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте.

проставили его не в нац.паспорт, а на листе формата А-4
Наталья

Так сделали для того, чтобы паспорт не был признан недействительным, если он внутренний. Если у сына есть загранпаспорт, то штамп о РВП нужно проставлять туда, тогда нигде и проблем не будет.

чем регламентировано проставление штампа РВП на лист формата А-4 и какие должны быть обязательные реквизиты на этом формате листа.
Наталья

В соответствии с приложением № 1 к Приказу ФМС РФ от 22 апреля 2013 года № 214, отметка о разрешении на временное проживание проставляется в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина.

Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Уточнение: загранпаспорт нет у сына. А на листе формата А-4где поставили штамп Рвп, вверху не указано ничего. К какому документу этот лист формата А-4 прилагается. Могут возникнуть проблемы на таможне, из за этого.чем мотивировать сотрудникам Фмс о необходимости указать вшапочку на листе А-4 ( вкладыш к паспорту серии и номер.... В нашем случае нац.паспорт)

из за этого.чем мотивировать сотрудникам Фмс о необходимости указать вшапочку на листе А-4 ( вкладыш к паспорту серии и номер… В нашем случае нац.паспорт)
Наталья

Проблема в том, что Приказом ФМС не предусмотрена выдача вкладышей, а также написание шапки на листе А-4. Попытайтесь попросить сделать вкладыш для внутреннего паспорта.